Открыть меню

Радость

Дорогие друзья!
Захотелось с вами кое-чем поделиться.
Вчера поехали в Мурсию. На семинар с одним из, на мой взгляд, сильнейших учителей коучинга и Гештальт-терапии Испании. Как всегда, на занятиях царила потрясающая энергетика. В моей голове рождались новые идеи и укреплялось сильное желание продолжать заниматься любимым делом. Эмоционально наполнило общение с единомышленниками и отзыв человека, с которым я оказалась рядом и прошла темный период его жизни. Очень вдохновили слова участников семинара о моём предназначении.

Вечером заехали в Икею за новой мебелью для моего кабинета Skype-консультаций. Вернулись домой поздно и радость от покупок пришлось перенести на сегодня.
Этим утром в доме витает аромат свечек из Икеи. А тактильные ощущения от прикосновения к новому компьютерному столу и удобнейшему креслу вызывают у меня огромный восторг.

А еще, я в предвкушение свадьбы друзей, на которую пойду сегодня в наряде, за который отдала часть денег заработанных на первом интенсиве по Гештальту в этом учебном году, что приятно в двойне.
Чувствую себя счастливой.

Не так давно я начала ходить на занятия по русскому языку, чему тоже очень рада, несмотря на то, что даётся он мне медленно, сложно и трудоёмко, а порой кажется, что совсем не даётся.
Поэтому, очень извиняюсь за наличие ошибок в тексте. Заняться его редакцией означало бы некую отсрочку радости, а хотелось поделиться именно ей.

Помните, что даже самые сложные периоды жизни проходят и заканчиваются. Верьте в себя! Желаю всем хорошей субботы и отличного настроения.

Иден.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024 Иден Ельникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и разработка: SEO-студия Ирины Самделовой (samdelova.ru)