Открыть меню

Здоровые отношения в паре

Думаю, в успехе пары не все зависит только от одного человека. Иногда, люди просто не подходят друг другу. Важно это почувствовать, понять и продолжать путь самостоятельно, а потом встретить своего человека и стать для него самым важным и единственным.
В гармоничной и счастливой жизни пары, на мой взгляд, участвуют оба, а значит оба привносят свои качества. Насколько бы не была созидательна и энергична женщина, если рядом тот, кто критикует и обесценивает её, счастлива такая пара не будет.
Для меня важными качествами пары является, в первую очередь, любовь к себе самому и уважение. Во вторую, способность видеть другого, слушать, уметь договариваться, поддерживать. А ещё верить в то, что можно развиваться и жить в гармонии с собой и с окружающими. Необходимые условия счастливой пары — это труд, терпение, ответственность, забота, а ещё разделять увлечения и хобби другого и здоровое чувство юмора.
Если всё же говорить о женских качествах, то, мне кажется, самое важное, чтобы женщина была способна любить себя, ценить и заботиться о себе сама. Чтобы женщина хорошо знала себя и понимала. То, как мы относимся к себе, мы проецируем на мир и особенно на партнера по жизни. И если женщина не понимает и не принимает себя, то точно также она будет относиться, не только к мужчине, но и ко всем окружающим.
Иден

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024 Иден Ельникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и разработка: SEO-студия Ирины Самделовой (samdelova.ru)