Открыть меню

ВИДЕО-ОТЧЕТ СЕМИНАР С ПСИХОЛОГОМ ИДЕН ЕЛЬНИКОВОЙ

Читать далее »

Аудиоотзыв — 2

Читать далее »

Аудиоотзыв

Читать далее »

Отзыв от Александры

Спасибо тебе. Про посыл к познанию себя круто! Ты меня приподняла))) Я решила еще раз пробовать. Вернулась в отношения. Не могу жить без кайфа) зависимость) Использую твой опыт Попробую в ключе созидания Спасибо тебе большое!!! Ты профи!!!  обнимаю и удачи! А ещё, насладждайся!...Читать далее »

Отзыв от Алены

Привет, Иден! Всё очень хорошо сейчас. Поучаствовала в воркшопе по профессии, поехала на сессию)) смена обстановки пошла на пользу! С психологом больше не занималась, решила пока по временить с этим. Но сейчас самочувствие лучше гораздо. Занятия с тобой принесли свои...Читать далее »

Отзыв от Татьяны

Спасибо моя хорошая! Прямо в точку. «Всё будет, да и сейчас всё есть» Знаешь, я после нашего с тобой разговора записалась на курс Especialista Oratoria (профессионал ораторских искуств) Начинаю с апреля заниматься. Спасибо, спасибо ещё раз! Ещё...Читать далее »

Отзыв Нины

Иден, любимая моя! Конечно знаю что ведёте! Я начинала свой новый путь с вашей подержкой! Огромная благодарность! Читать далее »

Рекомендация по работе с гештальт-терапевтом

  Добрый день! Была у меня история, когда я не хотела жить. Точнее жить я хотела, но не хотела «так» жить. Я в 20 лет родила дочку. Девочка была проблемная (сейчас все хорошо). Я полтора месяца не спала, «молодой отец» вел себя приблизительно следующим образом...Читать далее »

Отзыв после консультаций Анна

Дорогая Иден привет! Как твои дела? Помнишь, мы договаривались что я напишу историю о своих переживаниях. Я сразу ее не написала, потом, как обычно, долго откладывала. Но сегодня все таки выполнила свое обещание. Может, получилось не совсем так, как мы задумывали. И...Читать далее »

Отзыв о консультациях Анна

Дорогая Иден, привет! Хочу поделиться с тобой. Сегодня я закончила свою  игру с манипулятором, о котором говорила на семинаре. Пережила интересный роман, множество разных чувств и эмоций. Без измены и без потерь. Игра была очень интересной, с моментами откровения и явными...Читать далее »

© 2024 Иден Ельникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и разработка: SEO-студия Ирины Самделовой (samdelova.ru)