Открыть меню

Четыре свадьбы и одни похороны

«Четыре свадьбы и одни похороны» (1993). Фильм-размышление для тех, кто хотя бы однажды в жизни задавал себе вопрос: зачем жениться/выходить замуж?
Мне в силу своего склада ума свойственно задаваться вопросами и этот вопрос интересует меня с каждым годом всё больше. Если продолжать говорить обо мне и моем мнении, можно долго спорить о необходимости отношений, брака, семьи и детей. И в конце этого диалога, скорее всего, возникнет предположение о моей независимости и эмансипированности, а продолжение беседы перестанет иметь смысл.
Если вернуться к киноленте, то в ней, на мой взгляд, каждый может найти ответ на вопрос о браке. Какой ответ нашла для себя я, говорить не буду. Я и так своими размышлениями заняла большую часть описания этого милого британского фильма о 32-х летнем красавчике-интеллектуале, которого свадьбы друзей заставляют изрядно понервничать, до того момента когда он познакомится с Кэрри. Думаю, в жизни каждого человека существует похожий «до и после». Если вы желаете поделиться, такими своими моментами буду очень признательна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024 Иден Ельникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и разработка: SEO-студия Ирины Самделовой (samdelova.ru)