Открыть меню

Мамочка

О чём: Сила духа или малодушие?
Посмотрела фильм «Мамочка» (2014). Очень искренне показаны чувства, на экспрессию которых мало кто осмелится. Эти чувства не так уж и редки, как мы можем подумать. Многие из них я понимаю не будучи матерью, но будучи дочерью. Кинолента, на мой взгляд, наглядный пример того, что это существует и происходит в жизни. Умение передавать эти эмоции я считаю одним из самых первых и необходимых шагов в сторону понимания себя, гигиены души, а соответственно и пути к улучшению эмоционального качества жизни. Это возможно. Я верю.
Надеюсь, не оскорблю ничьи чувства, если выскажу своё предположение: было бы хорошо, чтобы целью выражения таких ощущений стал поиск радости и света в собственном внутреннем мире, а ещё силы духа, которую без сомнения поможет укрепить только любовь. Мы не зря желаем хэппиэнда фильму, это вполне человеческое стремление помочь другому выбраться из страданий. Другими словами, всем, кто оказался в похожей ситуации, я желаю найти свет внутри себя. Хочется, чтобы потом ваша история стала некой инструкцией по преодолению сложных ситуаций, личностных проблем. Она без сомнения вдохновила бы многих людей, которым, к сожалению, известны переживаемые вами проблемы и эмоции.
Оставляю ссылку на фильм «Мамочка» онлайн, ещё и с надеждой, что он поможет понять всю остроту подобных переживаний или хотя бы перестать судить за то, чего мы не можем понять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024 Иден Ельникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и разработка: SEO-студия Ирины Самделовой (samdelova.ru)