Открыть меню

В Крокус-студии пройдёт оздоровительная методика медитации с хрустальными чашами

Ура, ура! 🙂 Наконец-то в крокус-студии пройдёт оздоровительная методика медитации с хрустальными чашами!

Это приятный глубокий и мягкий массаж всех внутренних органов, тканей и систем организма, на уровне клетки человека, производимый звуковыми вибрациями поющих чаш.

Что происходит во время сеанса? 1. Синхронизация работы полушарий головного мозга 2. уходит мышечное и нервное напряжение 3. уходят депрессии и фобии, повышенная возбудимость 4. восстанавливается сон 5. значительно улучшается кровоток и лимфоток, микроциркуляция крови 6. стабилизируется артериальное давление 7. повышается жизненный тонус.

Этот сеанс ПОДАРИТ вам чувство полного «обновления», расслабления, внутренней радости и ощущения гармонии с самим собой.

В процессе оздоровительной методики, мы так же слушаем различные этнические инструменты: варган, диджериду и обертонное ангельское пение. Звуки этих инструментов — это ваши проводники в мир умиротворения, хорошего самочувствия и тепла и света.

Мероприятие будет проходить по адресу: Город Белореченск ул. Ленина 58Б 2-й этаж, 3-й кабинет. Крокус-студия психологических практик.

Запись и предоплата обязательна

Стоимость 500 рублей. При оплате в день мероприятия 700 рублей. Количество участников ограничено, поэтому успейте записаться по телефону:

8-918-469-47-29 Наталья

До встречи 18 мая в 18.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024 Иден Ельникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и разработка: SEO-студия Ирины Самделовой (samdelova.ru)